Кастрюля RiNGEL Fusion RG-2020-18 (6733717)
Фото 4 |
RiNGEL Fusion RG-2020-18 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Fusion RG-2020-18
Все цены 18 →Каструля з кришкою Ringel Fusion, 18 см, 2,6 л (RG 2020-18) | 1 274 грн. |
Каструля Ringel Fusion 18 см 2.6 л (RG 2020-18) | 1 211 грн. |
Кастрюля Ringel Fusion 18 см 2.6 л (RG 2020-18) | 1 211 грн. |
Кастрюля RINGEL Fusion 18 см 2.6л 6 733 717 | 850 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Fusion 2,6 л RG 2020-18 | 1 274 грн. |
eще 13 предложений
Модификации RiNGEL Fusion RG-2020-18
Цены на RiNGEL Fusion RG-2020-18 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Fusion RG-2020-16 | от 683 грн. | 27 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-2020-18 | от 850 грн. | 21 предложение | ||
RiNGEL Fusion RG-2020-20 | от 953 грн. | 18 предложений | ||
RiNGEL Fusion RG-2020-22 | от 1 074 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →