Кастрюля Pepper Arma PR-2310-24
Фото 3 |
Pepper Arma PR-2310-24 2.5 л4.5 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Arma PR-2310-24
Все цены 11 →Pepper Arma 24 см (PR-2310-24) Arma24см(PR-2310-24) | 855 грн. |
PEPPER PR-2310-24 | 1 921 грн. |
Pepper PR-2310-24 | 767 грн. |
Каструля Pepper Arma 24 см 4.5 л (PR-2310-24) Arma 24 см 4.5 л (PR-2310-24 | 1 591 грн. |
Каструля Pepper Arma PR-2310-24 4.5 л (BP127448) | 853 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Pepper Arma PR-2310-24
Цены на Pepper Arma PR-2310-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Arma PR-2310-20 | от 618 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Arma PR-2310-24 | от 767 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →