Кастрюля Pepper Purple Iris PR-1107-22
от 1 037 грн. Купить! Каструля PEPPER Purple Iris 4.2 л PR-1107-22Маркетплейс: Rozetka.ua GradigenС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Pepper Purple Iris PR-1107-22 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Pepper Purple Iris PR-1107-22
Цены на Pepper Purple Iris PR-1107-22 |
---|---|---|---|---|
Pepper Purple Iris PR-1107-16 | от 737 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-18 | от 733 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-20 | от 918 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-22 | от 1 037 грн. | 2 предложения | ||
Pepper Purple Iris PR-1107-24 | от 954 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →