Вытяжка Perfelli K 5202 SG 700 LED графит
Фото 7 |
Perfelli K 5202 SG 700 LED графит 2022 год |
|
Кухонная вытяжка с улучшенной купольной конструкцией и хорошей производительностью, представленная на рынке в 2022 году. Корпус этой модели стал более компактным, что позволяет устройству максимально органично вписаться в интерьер кухни. Вместе с тем модель способна на аспирацию с высокой производительностью. Отвод воздуха осуществляется со скоростью вплоть до 700 м³/ч. Модель оснащена классическим кнопочным блоком управления.
Механические кнопки делают настройку работы турбовентилятора предельно легкой и понятной. Кухонная вытяжка Perfelli K 5202 SG 700 LED дополнительно может выполнять функцию вспомогательной подсветки. Расположенные на корпусе лампочки позволяют освещать рабочее пространство на варочной плите. Наличие подсветки позволит ускорить и повысить качество приготовления блюд. На пути пара от варочной поверхности стоит специальный сетчатый фильтр — 3-слойная металлическая сетка, которая хорошо задерживает мелкие частицы жира, свободно пропуская при этом воздух. Засоренный жировой фильтр можно почистить и использовать дальше. Кухонная вытяжка создана с расчетом на простой и быстрый монтаж. Данная модель использует пристенный вариант установки. Расположенная над варочной поверхностью вытяжка обеспечит легкий и быстрый забор испарений от кастрюль и сковородок на плите.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Купить Perfelli K 5202 SG 700 LED графит
Все цены 27 →Perfelli Perfelli K 5202 SG 700 LED 5902767158763 | 3 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli K 5202 SG 700 LED | 3 599 грн. |
Perfelli K 5202 SG 700 LED | 3 600 грн. |
Витяжка купольна Perfelli K 5202 SG 700 Led | 3 599 грн. |
Вытяжка Perfelli K 5202 Sg 700 Led | 3 600 грн. |
Модификации Perfelli K 5202 SG 700 LED
Цены на Perfelli K 5202 SG 700 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli K 5202 WH 700 LED белый | от 3 376 грн. | 32 предложения | ||
Perfelli K 5202 SG 700 LED графит | от 3 474 грн. | 29 предложений | ||
Perfelli K 5202 I 700 LED нержавейка | от 3 780 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli K 5202 IV 700 LED слоновая кость | от 3 448 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli K 5202 BL 700 LED черный | от 3 491 грн. | 22 предложения |