Сковородка Peterhof 15374-24 24 см
Peterhof 15374-24 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 15374-24 24 см
Сковорода Peterhof PH-15374-24 ceramic | 595 грн. |
PETERHOF PH-15374-24 | 689 грн. |
Сковорода універсальна Peterhof PH-15374-24 24 см чорна | 686 грн. |
Сковорода універсальна Peterhof PH-15374-24 24 см чорна | 753 грн. |
Модификации Peterhof 15374-24
Цены на Peterhof 15374-24 |
---|---|---|---|---|
Peterhof 15374-22 22 см | от 514 грн. | 4 предложения | ||
Peterhof 15374-24 24 см | от 595 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →