Сковородка Peterhof 15397-24 24 см
Peterhof 15397-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof 15397-24 24 см
Все цены 8 →Сковорода Peterhof PH-15397-24 blue | 768 грн. |
PETERHOF PH-15397-24-brown | 887 грн. |
Сковорода універсальна Peterhof PH-15397-24-blue 24 см синя | 883 грн. |
Сковорода Peterhof PH-15397-24 brown | 768 грн. |
PETERHOF PH-15397-24-blue | 887 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →