Кастрюля Peterhof PH-15755-24
Peterhof PH-15755-24 2.4 л4.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Peterhof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Peterhof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Peterhof PH-15755-24
Все цены 8 →Каструля 4,2 л. Peterhof PH-15755-24 blue | 904 грн. |
PETERHOF PH-15755-24-blue | 1 220 грн. |
Каструля з кришкою Peterhof PH-15755-24-blue 24 см 4.2 л синя | 1 290 грн. |
Каструля 4,2 л. Peterhof PH-15755-24 brown | 904 грн. |
PETERHOF PH-15755-24-brown | 1 220 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Peterhof PH-15755-24
Цены на Peterhof PH-15755-24 |
---|---|---|---|---|
Peterhof PH-15755-20 | от 857 грн. | 4 предложения | ||
Peterhof PH-15755-24 | от 904 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →