Блок питания Chieftec Polaris PPS-850FC
Видео 4Фото 7 |
Chieftec Polaris PPS-850FC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Polaris PPS-850FC
Все цены 47 →CHIEFTEC Polaris 850W (PPS-850FC) PPS-850FC | 5 399 грн. |
Блок живлення Chieftec Polaris 850 W 80+Gold (PPS-850FC) | 4 699 грн. |
Блок живлення Chieftec 850W Polaris (PPS-850FC) | 4 740 грн. |
Блок питания Chieftec 850W Polaris (PPS-850FC) | 4 740 грн. |
Блок живлення Chieftec 850W Polaris (PPS-850FC) 850W Polaris (PPS-850FC) | 5 148 грн. |
eще 20 предложений
1 0 1 3 |
Не работает, лол увы, нету с его минусом НЕ работает, то ли попался брак то ли что, но система с ним ВООБЩЕ не подаёт признаков жизни. Меняю блок питания на старый - всё рабоает как часы, а этот ставлю - труп.
А ещё, в описании написано, что провода в оплётке - нет, не в оплётке - обман, по факту. Валерій: пользуюсь Chieftec PPS-850FC менее месяца |
(750w)вже як рік користуюсь все добре ніяких нарікань немає брав запасом комп бере десь 450-500w В українських умовах із раптовими виключеннями світла блок не здох++ незамічено |
если найдете за нормальную цену то покупайте тихий , модульный , стоил своих денег (щас не стоит) сложно сделать кабель-менеджмент и за толщины проводов , размер самого блока , раньше стоил 4000 грн щас стоит 6000 грн максим тищенко: пользуюсь Chieftec PPS-1050FC более года |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
22 ноября 2022, 18:31
Хвати проводов запитать проц (8+8пин)+карту 8+8+8пин? #
Показано 3 из 23 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Chieftec Polaris
Цены на Chieftec Polaris |
---|---|---|---|---|
Chieftec Polaris PPS-550FC | от 3 477 грн. | 38 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-650FC | от 3 434 грн. | 64 предложения | ||
Chieftec Polaris PPS-750FC | от 3 659 грн. | 71 предложение | ||
Chieftec Polaris PPS-850FC | от 4 544 грн. | 47 предложений | ||
Chieftec Polaris PPS-1050FC | от 6 288 грн. | 44 предложения | ||
Chieftec Polaris PPS-1250FC | от 7 449 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →