Телевизор Philips 58PUS8507 58 "
Philips 58PUS8507 58 "
Экран:58 ", 3840x2160 пикс, 60 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Philips 58PUS8507 58 "
Все цены 6 →Philips 58PUS8507п»їМодельний рік 2022 Діагональ екрану 55” Smart TV Android TV 11... ещеПроцессор Philips P5 Perfect Picture Роздільна здатність екрану 3840 x 2160 Покриття Глянцеве (антивідблисков I-sklad.com.uaС нами 3 года (Киев) Пожаловаться | 27 890 грн. |
Philips 58PUS8507Розмір діагонал Strongmart.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 29 010 грн. |
Philips 58PUS8507 | 28 980 грн. |
Philips 58PUS8507 | 26 700 грн. |
Philips 58PUS8507/12 EUп»їМодельний рік 2022 Діагональ екрану 58” LG Display Smart TV An... ещеdroid TV 11 Процессор Philips P5 Perfect Picture Роздільна здатність екрану 3840 x 2160 Покриття Глянцеве (антивідблисков I-sklad.com.uaС нами 3 года (Киев) Пожаловаться | 27 890 грн. |
Philips 58PUS8507\12 58PUS8507\\12Розмір діагонал Strongmart.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 36 400 грн. |
Серия Philips 8 (Android TV)Сравнить в таблице →
от 28 500 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 23 350 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 16 690 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 360 грн.
43 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 22 200 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 36 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 19 870 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 44 390 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 13 550 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 17 970 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 15 450 грн.
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 18 360 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 23 999 грн.
65 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 14 830 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 16 210 грн.
50 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 30 410 грн.
75 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
43 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 16 020 грн.
55 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 28 700 грн.
50 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 74 220 грн.
85 ", 4K, 120 Гц, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Philips 58PUS8507 →
Модификации Philips 58PUS8507
Цены на Philips 58PUS8507 |
---|---|---|---|---|
Philips 43PUS8507 43 " | от 15 450 грн. | 9 предложений | ||
Philips 50PUS8507 50 " | от 19 840 грн. | 8 предложений | ||
Philips 58PUS8507 58 " | от 26 700 грн. | 6 предложений | ||
Philips 65PUS8507 65 " | от 30 090 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 26 220 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 25 110 грн.
60 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 28 314 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 32 800 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, идс 2200 к/с, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 24 990 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, идс 1700 к/с, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Smart TV, Wi-Fi, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 32 672 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 24 067 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, идс 2100 к/с, HDR10+, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Android TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 18 270 грн.
60 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, LG α 5 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, T2-тюнер
от 26 089 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, Upscaling до 4K, Smart TV (Android AOSP), Wi-Fi, LAN, T2-тюнер
от 29 590 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, идс 3100 к/с, QLED, Direct Dual LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер
от 20 550 грн.
60 ", 4K, 60 Гц, Direct LED, HDR10, Upscaling до 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер
от 21 999 грн.
58 ", 4K, 60 Гц, идс 2000 к/с, Edge LED, HDR10+, Upscaling до 4K, Samsung Crystal 4K, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, T2-тюнер