Кофеварка Philips Series 2200 EP2020/10 графит
Видео 1Фото 4 |
Philips Series 2200 EP2020/10 графит |
|
Многофункциональная бытовая автоматизированная кофеварка (кофемашина) для приготовления эспрессо и напитков на его основе. Способна работать как с цельными кофейными зернами, так и с молотым кофе (в т.ч. молотым кофе в вакуумной упаковке). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей домашних пользователей или небольшого офиса.
Кофеварка Philips EP 2220 оборудована встроенной автоматической кофемолкой с долговечными керамическими жерновами и настраиваемой степенью измельчения (12 позиций), которая прямо влияет на вкус готового напитка. Емкость резервуара для воды составляет 1800 мл, а контейнер для кофе вмещает в себя до 275 г зерен. Рассчитана на приготовление эспрессо и американо (эспрессо разбавленный горячей водой в пропорции 1:1).
Так же может подавать подогретую до 90 °C воду, подходящую для заваривания всех видов чая и травяных сборов. Современная электронная система управления позволяет настраивать крепость напитка (3 ступени) и регулировать его температуру (3 позиции). Надежная и легко обслуживаемая конструкция включает в себя съемный варочный блок, бойлер мощностью 1500 Вт, регулируемый диспенсер и качественную помпу, способную выдержать максимальное давление до 15 бар. Так же имеется ручной капучинатор, необходимый для приготовления капучино и других молочно-кофейных напитков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 2200 EP2020/10 графит
Все цены 43 →Кавомашина Philips 2200 series EP2220/10 | 17 499 грн. |
Philips Philips EP2220/10 | 17 499 грн. |
Кавомашина Philips EP2220/10 | 14 149 грн. |
Кавомашина Philips Series 2200 (Matt Black) (EU) EP2220/10 | 16 899 грн. |
Кавомашина автоматична Philips Series 2200 EP2220/10 | 16 103 грн. |
Простое обслуживание
Кофемашина Philips Series 2200 из базовой линейки Series 2200 комплектуется фильтром AquaClean, который помещается в резервуар для воды и предназначен для борьбы с жесткостью воды. Этот фильтр имеет ресурс на 5000 чашек, что обеспечит его использование на несколько лет даже семье из двух человек. Кроме того, кофемашина оснащена программой самоочистки, а съемные компоненты, такие как ручной капучинатор, поддон для капель и контейнер для гущи, можно легко очищать в посудомоечной машине.
2 программы, много настроек
Philips Series 2200 EP2020 умеет готовить эспрессо и кофе (по сути, это лунго), а также предоставляет возможность приготовления двойных порций этих напитков. Управление осуществляется через удобную сенсорную панель, и одной из ее ключевых особенностей является меню My Coffee Choice, которое позволяет легко и интуитивно настраивать крепость и объем напитка, аналогично функциям, доступным в некоторых флагманских кофемашинах.
Кофемашина также оснащена трубкой "панарелло" для приготовления молочной пены, которая имеет достаточную длину и угол наклона для удобного взбивания. Опытные пользователи даже могут использовать ее для вспенивания молока, устанавливая емкость для молока на подставку, а не держа ее на весу.
Качественная "начинка"
Кофемашина оснащена надежными керамическими жерновами с 12 настройками степени помола от сверхмелкого до грубого. Другие компоненты включают нагреватель на 1500 Вт, 15-сильную помпу и съемное заварочное устройство, аналогичное тому, что используется в более дорогих моделях, таких как SAECO PicoBaristo Deluxe SM5573/10.
Также стоит отметить высокое качество изготовления и стильный дизайн. Кроме графитовой расцветки, в продаже также представлены черные и серые модели.
Philips Series 2200 EP2020 - это интересная кофемашина с удобным управлением, привлекательным дизайном и надежными компонентами.
Модификации Philips Series 2200 EP2020/10
Цены на Philips Series 2200 EP2020/10 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 2200 EP2020/10 графит | от 12 500 грн. | 43 предложения | ||
Philips Series 2200 EP2224/10 серый | от 12 090 грн. | 10 предложений | ||
Philips Series 2200 EP2021/40 черный | от 12 450 грн. | 32 предложения |