Монитор Philips Momentum 27M1C5500VL 27 " черный
Фото 7 |
Изогнутый геймерский монитор линейки Momentum 2022 года компании Philips — это 27-дюймовое Quad HD решение, которое можно отнести к среднему ценовому сегменту. Модель способна заинтересовать не только поклонников компьютерных игр, но и, например, тех, кто работает с графикой, ведь здесь заявлен отличный цветовой охват с покрытием 126.5% пространства sRGB и 96% — NTSC. Монитор Philips Momentum 27M1C5500VL базируется на 8-битной VA-матрице, которая примечательна высокой контрастностью (4000:1) и умеренным уровнем яркости (250 нит), а значит способна обеспечить наилучшие впечатления от кинопросмотра в помещении с приглушенным светом.
Непосредственно игровой потенциал раскрывает высокая частота обновления (165 Гц) и быстрый отклик (1 мс MPRT и 4 мс от серого к серому), а также специальный режим SmartImage с подходящими параметрами картинки для разных геймерских жанров. А дополнительно повысить плавность видеоряда и устранить артефакты изображения в динамичных сценах призвана функция Adaptive-Sync. Из других особенностей стоит выделить безопасность для зрения, так как подсветка не предусматривает мерцаний Flicker-Free, а для снижения вредного синего свечения предложен режим LowBlue.
Купить Philips Momentum 27M1C5500VL 27 " черный
Все цены 48 →Philips 27" 27M1C5500VL/00 Black 27M1C5500VL/00 | 9 980 грн. |
Монітор ігровий 27" Philips 27M1C5500VL/00 | 9 959 грн. |
Монітор Philips 27M1C5500VL/00 | 8 999 грн. |
Монитор Philips 27" 27M1C5500VL/00 VA Black 165Hz 27M1C5500VL/00 | 10 156 грн. |
Монітор Philips 27M1C5500VL/00 | 9 732 грн. |