Монитор Philips 27M1F5500P 27 " черный (27M1F5500P/00)
Видео 3Фото 6 |
Геймерский 27-дюймовый монитор компании Philips пополнил линейку Momentum 2022 года и относится к решениям продвинутого класса. Модель способна заинтересовать не только требовательных ценителей компьютерных игр, но и различных специалистов (от офисных сотрудников до представителей творческих профессий). Также она подходит и для широкого спектра мультимедийных развлечений, ведь, например, соответствует стандарту DisplayHDR 600 и позволит рассчитывать на исключительно приятные впечатления от просмотра HDR-контента.
Монитор Philips 27M1F5500P базируется на 10-битной IPS-матрице с разрешением 2560x1440 точек (плотность пикселей 0.23 мм). Экран характеризуется хорошей пиковой яркостью (в SDR режимах — до 450 нит) и стандартными значениями контрастности. На высоте не только быстродействие (отклик 1 мс и частота обновления 240 Гц), но и качество цветопередачи. Так, заявлен отличный цветовой охват с покрытием 132% пространства sRGB, 112% — NTSC и 98% — DCI P3. Модель подходит для длительных рабочих или игровых сессий, ведь имеет не мерцающую подсветку и получила сертификат TÜV Rheinland. К дополнительным геймерским фишкам относится технология Adaptive-Sync и функция SmartImage Game, улучшающая качество картинки. Отдельно стоит выделить эргономичную подставку, USB-хаб 3.0 с четверкой портов и держатель для наушников.
Купить Philips 27M1F5500P 27 " черный
Все цены 45 →Philips 27" 27M1F5500P/00 Black 27M1F5500P/00 | 28 725 грн. |
Монітор 27" Philips 27M1F5500P/00 | 28 799 грн. |
Монитор Philips 27" 27M1F5500P/00 NanoIPS QHD 240Hz 2*HDMI 2*DP USB Pivot | 29 126 грн. |
Монітор Philips 27M1F5500P/00 Black | 28 018 грн. |
РК монітор Philips 27M1F5500P/00 | 28 824 грн. |