Монитор Philips 16B1P3302 16 " черный (16B1P3302/00)
Видео 2Фото 12 |
Philips 16B1P3302 16 " черный
2022 годпортативный
Диагональ:16 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:USB C
Улучшение изображения: SmartImage.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 16B1P3302 16 " черный
Все цены 6 →Монітор Philips 16B1P3302/00 15.6" (16B1P330200) | 12 792 грн. |
Philips 16B1P3302/00 15.6" (16B1P330200) | 12 480 грн. |
Philips 16B1P3302/00 15.6" (16B1P330200) | 12 792 грн. |
Монітор 15.6" Philips 16B1P3302/00 | 11 800 грн. |
Philips 16B1P3302/00 15.6" (16B1P330200) | 13 104 грн. |
Портативний монітор Philips 16B1P3302/00 [91509] | 13 362 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →