Летняя шина Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W
Pirelli CINTURATO P7 205/60 R16 92W R/F * (8080079934) | 17 480 грн. |
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W | 8 351 грн. |
Pirelli CINTURATO P7 205/60 R16 92W R/F * (8034263659) | 17 480 грн. |
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W
Цены на Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92H | от 3 250 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92V | от 3 090 грн. | 41 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92V Mercedes-Benz | от 2 985 грн. | 21 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W | от 8 351 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W Run Flat | от 2 887 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 92W Run Flat BMW/Mini | от 2 915 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 96V | от 3 300 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 96V Ferrari | от 5 625 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 205/60 R16 96W | от 9 380 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →