Смартфон Poco X6 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 5Фото 13 |
Poco X6 512 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.67 ", 2712x1220, 446 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 7s Gen 2
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5100 мАч
Вес:181 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco X6 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 44 →Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/512GB Black (Global)Дисплей: 6.67" AMOLED (1220 x 2712) / 446 ppi / Corning Gorilla Glass Victus / Процесор: Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen... еще2 (4 nm) Octa-core (4x2.40 GHz & 4x1.95 GHz) / Оперативна пам'ять: 12 ГБ / Вбудована пам'ять: 512 ГБ / Слот для карт пам'яті: отсутствует / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.79) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 16 Мп (f/2.45) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5100 мАч / Вага: 181 г / Операційна система: Android 13, MIUI 14 for POCO / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2024 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 12 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/512GB NFC Black EUСмартфон Xiaomi Poco X6 5G Смартфон POCO X6 дает возможность фотографировать в любых условиях благодаря тройному фотомодулю:... ещеи динамичные спортивные соревнования, и портреты при недостаточном освещении. Процессор Snapdragon 7s Gen 2 обеспечивает плавность во время гейминга и работы в нескольких приложениях одновременно, а AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц гарантирует насыщенность ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 13 207 грн. |
Xiaomi Poco X6 12/512GB Black EU 5065031715origЕкран 6.67" (2712x1220) 120 Hz, CrystalRes Flow AMOLED, Corning Gorilla Glass Victus | Процесор 8 Ядер, 2.4 GHz (Qualcomm Sna... ещеpdragon 7s Gen 2) | Пам'ять 12 Gb | Флеш-пам'ять 512 Gb | Камера 64 + 8 + 2 Mpx | Селфі-камера 16 Mpx | NFC | Захист від пилу та вологи IP54 | Сканер відбитків пальців | Функція розпізнавання облич | 2 x SIM картки | USB Type-C | Акумулятор 5100 mAh | Android 13 | Розміри 161.15 x 74.24 x 7.98 мм, 181 г |Чорний Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 13 143 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 5G 12/512GB Black (Global)Дисплей: 6.67" AMOLED (1220 x 2712) / 446 ppi / Corning Gorilla Glass Victus / Процессор: Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Ge... ещеn 2 (4 nm) Octa-core (4x2.40 GHz & 4x1.95 GHz) / Оперативная память: 12 ГБ / Встроенная память: 512 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: Тройная 64 Мп (f/1.79) + 8 Мп (f/2.2) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 16 Мп (f/2.45) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 5100 мАч / Вес: 181 г / Операционная система: Android 13, MIUI 14 for POCO / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2024 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 12 899 грн. |
Смартфон Xiaomi Poco X6 12/512GB Black6.67", 1220 x 2712 pixels, 120 Гц, CPU - Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2, 12 Gb, 512 Gb, 64 + 8 + 2 Mpx, Front - 16 Mpx, Bluet... ещеooth, WI-FI, IrDA, NFC, 5100 mAh,швидке зарядження, чорний Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 12 960 грн. |
eще 20 предложений
Серия Poco X (средние+)Сравнить в таблице →
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 12 497 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 10 268 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 9 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 6 653 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 10 498 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 10 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 7 599 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 12 310 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 7 158 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 860, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5160 мАч, 215 г
от 13 290 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 860, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5160 мАч, 215 г
от 10 799 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 14 850 грн.
5G, 6.6 ", 407 ppi, 144 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5080 мАч, 200 г
от 12 305 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
АксессуарыВсе аксессуары для Poco X6 512GB/12GB →
Видеообзоры
Poco x6 pro 5g free fire full map gameplay onetap headshot 2 finger handcam dimensity 8300 ultra cpu
4 марта36 556 просмотров
Poco X6 Full Review: Better Value than the Poco X6 Pro?
17 января59 520 просмотров
Poco X6 Vs Poco X6 Pro | Unboxing, Cameras, Gaming & Beyond!
11 января108 232 просмотра
Xiaomi Poco X6 review
11 января154 335 просмотров
POCO X6 Pro vs iPhone 14 Pro SPEED TEST & CAMERA Comparison | Zeibiz
12 января263 224 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Poco X6
Цены на Poco X6 |
---|---|---|---|---|
Poco X6 256 ГБ / 8 ГБ | от 10 268 грн. | 156 предложений | ||
Poco X6 256 ГБ / 12 ГБ | от 10 498 грн. | 168 предложений | ||
Poco X6 512 ГБ / 8 ГБ | от 12 305 грн. | 1 предложение | ||
Poco X6 512 ГБ / 12 ГБ | от 12 310 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 13 999 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 12 555 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 181 г
от 13 832 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 14 800 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5500 мАч, 204 г
от 11 847 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 195 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г