ИБП Powercom SRT-3000A LCD 3000 ВА
Фото 6 |
Powercom SRT-3000A LCD 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SRT-3000A LCD 3000 ВА
Все цены 13 →ДБЖ Powercom SRТ-3000A LCD | 35 880 грн. |
SRТ-3000A Lcd Powercom | 35 881 грн. |
Устройство бесперебойного питания SRТ-3000A LCD Powercom | 35 880 грн. |
Powercom SRТ-3000A LCD | 32 669 грн. |
Пристрій безперебійного живлення SRТ-3000A LCD Powercom | 35 880 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Powercom SRT-3000A LCD
Цены на Powercom SRT-3000A LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SRT-1500A LCD 1500 ВА | от 24 939 грн. | 18 предложений | ||
Powercom SRT-2000A LCD 2000 ВА | от 26 298 грн. | 2 предложения | ||
Powercom SRT-3000A LCD 3000 ВА | от 32 669 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →