ИБП Powercom SPR-1500 LCD 1500 ВА
Фото 8 |
Powercom SPR-1500 LCD 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SPR-1500 LCD 1500 ВА
Все цены 14 →Powercom SPR-1500 LCD офіційна гарантія | 17 899 грн. |
ДБЖ Powercom SPR-1500 LCD 1500VA/1200W R232 USB 8 IEC | 16 920 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom SPR-1500 LCD Powercom (SPR.1500.L | 16 920 грн. |
Powercom SPR-1500 LCD Powercom SPR.1500.LCD | 15 569 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Powercom SPR-1500 LCD
Цены на Powercom SPR-1500 LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SPR-1000 LCD 1000 ВА | от 13 860 грн. | 16 предложений | ||
Powercom SPR-1500 LCD 1500 ВА | от 15 569 грн. | 14 предложений | ||
Powercom SPR-2000 LCD 2000 ВА | от 15 919 грн. | 19 предложений | ||
Powercom SPR-3000 LCD 3000 ВА | от 26 369 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →