ИБП Powercom SPR-3000 LCD 3000 ВА
Фото 4 |
Powercom SPR-3000 LCD 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom SPR-3000 LCD 3000 ВА
Все цены 18 →ДБЖ Powercom SPR-3000 2400 Вт, 8 х IEC, AVR, LCD, USB | 31 785 грн. |
Powercom Powercom SPR-3000 LCD 3000VA/2100W line-interactive R232 USB 8 IE | 31 785 грн. |
Powercom SPR-3000 Lcd (SPR.3000.LCD) | 31 786 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom SPR-3000 LCD Powercom (SPR.3000.L | 31 785 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Powercom SPR-3000 LCD
Цены на Powercom SPR-3000 LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom SPR-1000 LCD 1000 ВА | от 13 860 грн. | 17 предложений | ||
Powercom SPR-1500 LCD 1500 ВА | от 15 649 грн. | 15 предложений | ||
Powercom SPR-2000 LCD 2000 ВА | от 17 049 грн. | 20 предложений | ||
Powercom SPR-3000 LCD 3000 ВА | от 28 979 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →