ИБП PowerWalker VI 3000 CW IEC 3000 ВА (10121105)
Фото 7 |
PowerWalker VI 3000 CW IEC 3000 ВА |
|
4 программируемые розетки
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 3000 CW IEC 3000 ВА
Все цены 18 →ИБП PowerWalker VI 3000 CW IEC | 21 420 грн. |
PowerWalker Vi 3000 Cw Iec (10121105) | 21 720 грн. |
Источник бесперебойного питания PowerWalker VI 3000 CW IEC (10121105) | 20 706 грн. |
Пристрій безперебійного живлення PowerWalker VI 3000 CW IEC (10121105) | 20 913 грн. |
eще 13 предложений
Модификации PowerWalker VI 3000 CW IEC
Цены на PowerWalker VI 3000 CW IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1100 CW IEC 1100 ВА | от 13 360 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1500 CW IEC 1500 ВА | от 13 200 грн. | 6 предложений | ||
PowerWalker VI 2000 CW IEC 2000 ВА | от 18 849 грн. | 15 предложений | ||
PowerWalker VI 3000 CW IEC 3000 ВА | от 18 440 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →