ИБП PowerWalker VI 1500 GXB 1500 ВА (10121175)
Фото 3 |
PowerWalker VI 1500 GXB 1500 ВА 1000 ВА1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1500 GXB 1500 ВА
Bluewalker Powerwalker Vi 1500 Gxb Usv 1500Va/ 900W 10121175 | 13 400 грн. |
Bluewalker Powerwalker Vi 1500 Gxb Usv 1500Va/ 900W 10121175 | 13 735 грн. |
Bluewalker Powerwalker Vi 1500 Gxb Usv 1500Va/ 900W 10121175 | 14 070 грн. |
PowerWalker VI 1500 GXB | 20 172 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1500 GXB
Цены на PowerWalker VI 1500 GXB |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1000 GXB 1000 ВА | от 15 000 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 1500 GXB 1500 ВА | от 13 400 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →