ИБП PowerWalker VI 1200 SHL IEC 1200 ВА (10120093)
Фото 5 |
PowerWalker VI 1200 SHL IEC 1200 ВА 1200 ВА2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerWalker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerWalker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerWalker VI 1200 SHL IEC 1200 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker 1200VA (VI 1200 SHL IEC) | 9 168 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ PowerWalker 1200VA (VI 1200 SHL IEC) | 9 178 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП PowerWalker 1200VA (VI 1200 SHL IEC) | 9 174 грн. |
Модификации PowerWalker VI 1200 SHL IEC
Цены на PowerWalker VI 1200 SHL IEC |
---|---|---|---|---|
PowerWalker VI 1200 SHL IEC 1200 ВА | от 9 168 грн. | 3 предложения | ||
PowerWalker VI 2200 SHL IEC 2200 ВА | от 8 500 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →