Смеситель Primera Shape 10110015
Primera Shape 10110015 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Shape 10110015
Все цены 13 →Змішувач для раковини PRIMERA Shape хром 10110015 | 1 600 грн. |
Змішувач для раковини Primera Shape (колір - хром), з донним клапаном 1011 | 2 179 грн. |
Primera Primera Shape 10110015 330115 | 1 400 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний PRIMERA SHAPE хром латунь 10110015 | 1 578 грн. |
Змішувач для раковини Primera SHAPE (10110015) 10110015 | 1 400 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →