Стайлер Gemei GM-1953
Видео 1Фото 5 |
Gemei GM-1953 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1953
Все цены 26 →Gemei GM-1953 33414 | 319 грн. |
Gemei GM-1953 | 230 грн. |
Щипці для волосся гофре Gemei GM-1953 | 317 грн. |
Праска-гофре для випрямлення та укладання волосся Gemei GM-1953 | 306 грн. |
Праска щипці гофре для волосся плойка кераміка 120-200°C, Geemy GM-1953 | 332 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →