Удилище Prologic C1 XG 354-3
Prologic C1 XG 354-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prologic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prologic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prologic C1 XG 354-3
Все цены 6 →Удилище карповое Prologic C1 XG 11’6"/3.54m 3.00lbs - 3sec (48353) | 2 700 грн. |
Вудилище Prologic C1 XG 11'6"/3.54m 3.00lbs - 3sec (1846.04.43) | 2 700 грн. |
Удилище Prologic C1 XG 11'6"/3.54m 3.00lbs - 3sec (1846.04.43) 1846.04.43 | 2 700 грн. |
Вудилище Prologic C1 XG 11'6"/3.54m 3.00lbs - 3sec (1846.04.43) 1846.04.43 | 2 700 грн. |
Prologic Вудилище Prologic C1 XG 11'6"/3.54m 3.00lbs - 3sec (1846.04.43) 1 | 2 700 грн. |
Вудилище Prologic C1 XG 11'6/3.54m 3.00lbs - 3sec (1846.04.43) | 3 942 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →