Электрический котел Protherm Skat 28KE/14 28 кВт 400 В (0010023653)
Видео 17 |
Эта модель электрического отопительного котла является старшей в серии нагревателей Skat от популярного европейского бренда Protherm. Тепловая мощность установки достигает 28 кВт, чего будет достаточно для отопления апартаментов площадью 224-280 м². Теплообменник использует одноконтурную конструкцию, но через байпас можно подключить бак косвенного нагрева. Модель снабжена 2-скоростным насосом и расширительным баком.
Одной из главных особенностей устройства является плавное включение ТЭНов и равномерное распределение нагрузки между ними. Электрический отопительный котел Protherm Skat 28KE/14 способен объединяться в единую систему обогрева с альтернативными источниками тепла, солнечными коллекторами и теплонасосами. Предусмотрена опция каскадного подключения. Устройство имеет защиту от блокировки циркуляционного насоса и 3-ходового клапана.
Реализована защита от перегрева и замерзания рабочей жидкости. Котел совместим с электросчетчиками, которые работают по двухтарифной сетке. Нагрев теплоносителя может осуществляться в диапазоне от 25 до 85 °C. Максимальное давление системы циркуляции составляет 3 бар. Котел снабжен ЖК-экраном для более удобного и наглядной регулировки режимов работы. Предусмотрена быстрая и точная система автодиагностики.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Protherm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Protherm.
Купить Protherm Skat 28KE/14 28 кВт 400 В
Все цены 27 →Електрокотел Protherm Ray (Скат) 28KE/14 (0010023677) | 36 400 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 28KE/14 (0010023677) 0010023677 | 37 800 грн. |
Электрический котел Protherm Ray (Скат) 28KE/14 - (7 + 7 + 7 + 7 кВт) 0010 | 37 800 грн. |
Електричний котел Protherm Ray (Скат) 28KE/14 (7 + 7 + 7 + 7 кВт) c шиною | 37 800 грн. |
Protherm Protherm Скат 28KE/14 (7+7+7+7 кВт) 10023653 | 37 800 грн. |
0 0 0 4 |
Користуюсь елктрокотлом Protherm Skat 14KE/14 два місяці і ним повністю задоволний. На будинок 150 кв.м його навіть забагато, систему прогріває дуже швидко, в роботі дуже тихий майже не чути. Моя порада не обмежувати котел, тобто знижувати кіловати в настройках котла. Котел при максимальному навантаженні швидше прогріває систму і потім сам збавляє кіловати. Простий в управлінні поки незнайшов Олександер Осядач: пользуюсь Protherm Skat 14KE/14 несколько месяцев |
Модификации Protherm Skat 28KE/14
Цены на Protherm Skat 28KE/14 |
---|---|---|---|---|
Protherm Skat 6KE/14 6 кВт 230 В / 400 В | от 26 400 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 9KE/14 9 кВт 230 В / 400 В | от 26 940 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 12KE/14 12 кВт 400 В | от 27 125 грн. | 26 предложений | ||
Protherm Skat 14KE/14 14 кВт 400 В | от 29 350 грн. | 25 предложений | ||
Protherm Skat 18KE/14 18 кВт 400 В | от 31 150 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 21KE/14 21 кВт 400 В | от 31 500 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 24KE/14 24 кВт 400 В | от 31 680 грн. | 27 предложений | ||
Protherm Skat 28KE/14 28 кВт 400 В | от 31 930 грн. | 27 предложений |