Вытяжка Pyramida MHX 60 WH белый
Фото 6 |
Pyramida MHX 60 WH белый 2020 год белый черный |
|
Компактная и сравнительно недорогая кухонная вытяжка, способная обеспечить эффективную вентиляцию воздуха на кухне. С таким устройством кухонный интерьер больше не будет обрастать жировой пленкой, а посторонние запахи не будут разноситься по соседним комнатам. Кухня использует классический пристенный способ монтажа. Козырьковый воздуховод размещается над варочной поверхностью, что позволяет прибору легко втягивать в себя весь пар, идущий от кастрюль и сковородок.
Кухонная вытяжка Pyramida MHX 60 WH обладает всасывающей поверхностью в виде жирового фильтра. Металлическая сетка легко пропускает воздух, задерживая при этом мелкие частицы жира. Фильтрующий элемент не дает турбине загрязняться жировой пленкой, что позволяет заметно продлить срок службы электромотора. Данная вытяжка позволяет настраивать скоростной режим вентиляции. В общей сложности предусмотрены три уровня интенсивности отвода воздуха. На максимальном лопасти турбины способны перекачивать до 360 м³/ч воздуха. С такой вытяжкой пользователь может смело осуществлять все виды термообработки, не опасаясь, что испарина будет оседать на близлежащих поверхностях. В устройстве предусмотрена также и система подсветка, которая направлена на варочную плиту.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida MHX 60 WH белый
Вытяжка Pyramida mhx 60 wh | 2 656 грн. |
Витяжка традиційна Pyramida MHX 60 WH | 2 586 грн. |
Витяжка Pyramida mhx 60 wh | 3 007 грн. |
Витяжка PYRAMIDA MHX 60 WH | 2 999 грн. |
Модификации Pyramida MHX 60 WH
Цены на Pyramida MHX 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida MHX 60 WH белый | от 2 586 грн. | 4 предложения | ||
Pyramida MHX 60 BL черный | от 2 539 грн. | 4 предложения |