Вытяжка Pyramida WHK 60 WH белый
Pyramida WHK 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida WHK 60 WH белый
Все цены 41 →Pyramida Pyramida WHK 60 WH | 2 249 грн. |
PYRAMIDA WHK 60 WH | 2 158 грн. |
Витяжка пласка Pyramida Whk 60 WH | 2 395 грн. |
PYRAMIDA WHK 60 WH | 2 147 грн. |
Вытяжка Pyramida Whk 60 Wh | 2 282 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Pyramida WHK 60 WH
Цены на Pyramida WHK 60 WH |
---|---|---|---|---|
Pyramida WHK 60 WH белый | от 2 136 грн. | 43 предложения | ||
Pyramida WHK 60 BR коричневый | от 2 070 грн. | 50 предложений | ||
Pyramida WHK 60 IV слоновая кость | от 2 075 грн. | 50 предложений | ||
Pyramida WHK 60 BL черный | от 2 249 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →