Вытяжка Pyramida UX 50 BR коричневый
Фото 11 |
Pyramida UX 50 BR коричневый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida UX 50 BR коричневый
Все цены 41 →Pyramida Pyramida UX 50 BR | 2 249 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida UX 50 BR | 2 249 грн. |
Витяжка Pyramida UX 50 BR | 2 249 грн. |
Витяжка пласка Pyramida UX 50 BR | 2 403 грн. |
PYRAMIDA UX 50 BR | 2 158 грн. |
eще 20 предложений
0 0 0 4 |
Нормальная аккуратная вытяжка. Все детали качественные, вплоть до кнопочек. Тяга хорошая, кухню от запахов очищает. За полгода использования работает безотказно. Тяга хорошая, кухню от запахов очищает нет |
Вытяжка нормальная. Хорошо работает на шести квадратах. Все сделано с умом и качественно. Брал простую модель с расчетом, что вся техника дает сбой, и было реально и доступно купить новые запчасти, а не новую вытяжку. Все сделано с умом и качественно |
У Пирамиды такого плана несколько моделей в таком бюджете. Смотрите плюс-минус на нюансы по внешнему виду, что вам ближе. В кухню квадратов до 7-8 или на дачу самое то. Мощность норм. Для повседневной готовки типа борщ-яйцо-котлета достаточно. По шуму мириться можно. Если на третью не включать (а она, как показывает практика, не особо-то и нужна), то все ок Для повседневной готовки на маленькой кухне более чем достаточно мощности. Яркое освещение. На максималке шумновато Элина: пользуюсь Pyramida UX 50 WH несколько месяцев |
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Pyramida UX 50 BR
Цены на Pyramida UX 50 BR |
---|---|---|---|---|
Pyramida UX 50 WH белый | от 2 108 грн. | 39 предложений | ||
Pyramida UX 50 BR коричневый | от 2 022 грн. | 43 предложения | ||
Pyramida UX 50 IV слоновая кость | от 2 180 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →