Вытяжка Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED черный
Фото 12 |
Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED черный 2022 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED черный
Все цены 21 →Perfelli Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED 5902767158855 | 5 543 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED | 5 669 грн. |
Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED | 5 670 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6482 D 850 Bl Led | 5 543 грн. |
PERFELLI DNS 6482 D 850 BL LED | 5 929 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED
Цены на Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6482 D 850 WH LED белый | от 5 590 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli DNS 6482 D 850 BL LED черный | от 5 418 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →