Вытяжка Pyramida NR-F 60 S BL черный
Фото 8 |
Pyramida NR-F 60 S BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida NR-F 60 S BL черный
Все цены 81 →Кухонна витяжка Pyramida ANR-F 60 S (1150) XGBL | 11 699 грн. |
PYRAMIDA ANR-F 60 S (1150) GBL | 10 249 грн. |
PYRAMIDA ANR-F 60 S (1150) GIV | 10 712 грн. |
Витяжка Pyramida ANR-F 60 S (1150) XGBL | 11 102 грн. |
Вытяжка Pyramida anr-f 60 s (1150) xgbl | 11 703 грн. |
eще 20 предложений
Являюсь обладательницей этой замечательной вытяжки на протяжении полугода. За этот срок ни одного сбоя или некорректной работы мною не замечено. Работает хорошо, избавляет от пара и запаха очень быстро. Хотя на первой скорости она не очень эффективна, но вот вторая и третья очень даже. Вытяжка оказалась очень компактная и не занимает много места, выбирала чтобы подошла по высоте, т.к потолки низкие. И я смело могу рекомендовать фирму Pyramida всем, кто сталкивался с выбором бытовой техники. хорошо работает на 2 и 3 скорости, отличная подсветка, стильный дизайн, таймер, качество! на первой скорости малоэффективна, на третьей - шумновата. Юлия К: пользуюсь Pyramida NR-F 60 S BL несколько месяцев |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →