Ванна Radaway Arania 179x84.5 см
Radaway Arania 180x85 WA1-46-180x085U |
|
Ванна может продаваться без ножек и сифона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Arania 179x84.5 см
Ванна акрилова Radaway Arania 180x85 з ніжками + сифон R135L (WA1-46-180x0 | 19 373 грн. |
Ванна акрилова RADAWAY ARANIA 180x85 + ніжки + сифон (WA1-46-180×085U) | 19 125 грн. |
Ванна акриловая RADAWAY Arania 180x85 (WA1-46-180x085U) + ножки + сифон (R | 19 373 грн. |
Ванна акрилова Arania 180x85 з ніжками + сифон R135L WA1-46-180x085U (TM R | 17 415 грн. |
Ванна RADAWAY Arania 180x85 з ніжками + сифон R135L | 19 125 грн. |
Рекомендуем