Ванна Ravak Formy 01 Slim 180x80 см (C881300000)
Фото 4 |
Ravak Formy 01 Slim 180x80 170x75 см180x80 см |
|
Тонкий край борта (кромка) высотой 18 мм.
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками, гидромассажной системой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Formy 01 Slim 180x80 см
Все цены 9 →Ravak Ravak Ванна акрил. FORMY 01 SLIM 180х80 - C881300000 | 20 682 грн. |
Ванна акрилова Ravak Formy 01 Slim 180x80 C881300000 | 23 177 грн. |
Ванна прямокутна Ravak Formy 01 Slim 180x80 (C881300000) C881300000 | 20 683 грн. |
Ванна акриловая Ravak Formy 01 Slim 180x80 C881300000 | 20 683 грн. |
Ванна акрил. FORMY 01 SLIM 180х80 Модель FORMY C881300000 | 20 683 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Ravak Formy 01 Slim
Цены на Ravak Formy 01 Slim |
---|---|---|---|---|
Ravak Formy 01 Slim 170x75 см | от 19 048 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Formy 01 Slim 180x80 см | от 20 682 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →