Тумба под умывальник Ravak SD Classic II 700
Фото 4 |
Ravak SD Classic II 700 60 см70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Classic II 700
Все цены 8 →SD 700 Classic II тумба під умивальник капучино / білий X000000909 | 16 211 грн. |
Тумба під раковину RAVAK CLASSIC II SD 700x490 мм h600, капучіно/білий X00 | 16 211 грн. |
Тумба под раковину RAVAK CLASSIC II SD 700x490 мм h600, белый/белый X00000 | 13 370 грн. |
Ravak SD 700 CLASSIC II КАППУЧИНО/БЕЛАЯ X000000909 | 16 211 грн. |
SD 700 Classic II тумба під умивальник латте / білий X000000908 | 16 211 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Ravak SD Classic II 700
Цены на Ravak SD Classic II 700 |
---|---|---|---|---|
Ravak SD Classic II 600 | от 11 616 грн. | 9 предложений | ||
Ravak SD Classic II 700 | от 12 969 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →