Наушники
Razer Shark V2 Hyperspeed (RZ04-04960100-R3M1)
Видео 2Фото 25 |
Razer Shark V2 Hyperspeed |
|
Функция пространственного звука THX SPATIAL AUDIO. Комбинированное подключение: проводное через USB C, беспроводное по Bluetooth 5.2 или скоростной радиоканал. Длительное время автономной работы - до 70 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Razer Shark V2 Hyperspeed
Все цены 50 →Razer Blackshark V2 HyperSpeed Wireless (RZ04-04960100-R3M1) Black RZ04-04 | 6 999 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Blackshark V2 HyperSpeed Wireless (White) RZ04-0496 | 6 999 грн. |
Навушники RAZER Blackshark V2 HyperSpeed Wireless (RZ04-04960100-R3M1) Bla | 6 999 грн. |
Ігрова гарнітура Razer Blackshark V2 HyperSpeed Wireless White (RZ04-04960 | 6 999 грн. |
RAZER Blackshark V2 HyperSpeed Wireless white (RZ04-04960200-R3M1) | 6 216 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →