Литой диск Replica B5484 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,5
от 5 991 до 7 145 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica B5484 9
Характеристики
Replica B5484 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica B5484 8,5x19/5x112 ET25 DIA66,5
Сортировать
Диск Replica B5484 8.5x19 5x112 ET25.0 DIA66.5 SATINBLACK | 6 386 грн. |
Replica B5484 8.5x19 5x112 ET25 DIA66.5 SB | 5 991 грн. |
Replica Replica B5484 (R19 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.5) SATINBLACK | 6 386 грн. |
Replica Replica B5484 8.5x19 5x112 ET25 DIA66.5 SB | 6 075 грн. |
Replica B5484 (R19 W8,5 PCD5x112 ET25 DIA66,5) 1944149 | 7 145 грн. |
Закрыть
Похожие