Литой диск Zorat 3337P 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6
от 5 886 до 7 518 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации Zorat 3337P 4
Характеристики
Zorat 3337P 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3337P 8,5x19/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW 3337P R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 (MK) 1002208584 | 6 119 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 3337P R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 MK | 6 349 грн. |
ZW 3337P 8,5x19/5x112 D66,6 ET20 MK | 6 085 грн. |
ZW 3337P (R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) MK | 6 310 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3337P (R19 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) MK | 6 916 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие