Литой диск Replica BK438 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
от 4 489 до 5 322 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica BK438 5
Характеристики
Replica BK438 7x16/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK438 7x16/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN BK438 7,0x16/5x112 D66,6 ET45 HS | 4 623 грн. |
Replica BK438 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) HS | 4 732 грн. |
Replica Volkswagen BK438 HS R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 309 грн. |
Replica Volkswagen BK438 HS R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA66.6 | 5 322 грн. |
Диск Replica BK438 HS R16 W7,0 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 4 489 грн. |
Replica SKODA BK438 7,0x16/5x112 D66,6 ET45 HS | 4 623 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ BK438 7,0x16/5x112 D66,6 ET45 HS | 4 623 грн. |
Replica AUDI BK438 7,0x16/5x112 D66,6 ET45 HS | 4 623 грн. |
Закрыть
Похожие