Литой диск Replica BK799 7,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
от 4 526 до 4 972 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica BK799 2
Характеристики
Replica BK799 7,5x17/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica BK799 7,5x17/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Replica Volkswagen GT BK799 7,5x17/5x112 D57,1 ET38 GM | 4 972 грн. |
Replica BK799 (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA57.1) GM | 4 835 грн. |
Диски Replica Volkswagen (GT-BK799) 7,5x17 5x112 ET38 DIA57,1 (GM) | 4 526 грн. |
Диск Replica GT BK799 GM R17 W7,5 PCD5x112 ET38 DIA57,1 | 4 725 грн. |
Replica Replica Volkswagen GT BK799 7.5x17 5x112 ET38 DIA57.1 GM | 4 838 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие