Литой диск Replica CT1108 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 776 до 4 670 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica CT1108 4
Характеристики
Replica CT1108 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1108 7,5x17/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Volkswagen CT1108 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 3 872 грн. |
Диски Replica Volkswagen (CT1108) 7,5x17 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 3 815 грн. |
Replica CT1108 (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6) BMF | 3 776 грн. |
Replica Replica Volkswagen CT1108 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 3 888 грн. |
Replica Volkswagen CT1108 BMF R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 4 670 грн. |
Replica Volkswagen CT1108 7.5x17 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 3 960 грн. |
Replica Volkswagen CT1108 (R17 W7,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 1922545 | 3 787 грн. |
Закрыть
Похожие