Литой диск Replica CT1320 6,5x15/5x100 ET34 DIA57,1
от 3 128 до 3 338 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Replica CT1320 5
Характеристики
Replica CT1320 6,5x15/5x100 ET34 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1320 6,5x15/5x100 ET34 DIA57,1
Сортировать
Replica Skoda CT1320 6.5x15 5x100 ET34 DIA57.1 HS | 3 146 грн. |
Replica CT1320 (R15 W6.5 PCD5x100 ET34 DIA57.1) HS | 3 128 грн. |
Диски Replica (CT1320) 6,5x15 5x100 ET34 DIA57,1 (HS) | 3 130 грн. |
Replica Replica Skoda CT1320 6.5x15 5x100 ET34 DIA57.1 HS | 3 190 грн. |
Диск Replica CT1320 HS R15 W6,5 PCD5x100 ET34 DIA57,1 | 3 204 грн. |
Replica Skoda CT1320 6.5x15 5x100 ET34 DIA57.1 HS | 3 338 грн. |
Закрыть
Похожие