Литой диск Replica CT1381 6,5x15/5x112 ET40 DIA57,1
от 3 031 до 3 440 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica CT1381 1
Характеристики
Replica CT1381 6,5x15/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1381 6,5x15/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (CT1381) 6,5x15 5x112 ET40 DIA57,1 (GMF) | 3 033 грн. |
Replica CT1381 (R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1) GMF | 3 031 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA CT1381 GMF R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 3 289 грн. |
Replica Skoda CT1381 GMF R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 3 439 грн. |
Replica Skoda CT1381 GMF R15 W6.5 PCD5x112 ET40 DIA57.1 | 3 440 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие