Литой диск Replica CT1459 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
от 8 072 до 8 798 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica CT1459 4
Характеристики
Replica CT1459 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica CT1459 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes (CT1459) 8.5x20 5x112 ET45 DIA66.6 GMF | 8 148 грн. |
Replica CT1459 (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) GMF | 8 275 грн. |
Диски Replica Mercedes (CT1459) 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (GMF) | 8 108 грн. |
Replica Mercedes (CT1459) GMF (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 8 798 грн. |
Replica Replica Mercedes (CT1459) 8.5x20 5x112 ET45 DIA66.6 GMF | 8 263 грн. |
Replica Mercedes (CT1459) 8.5x20 5x112 ET45 DIA66.6 GMF | 8 263 грн. |
Replica Mercedes CT1459 (R20 W8,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6) 1891589 | 8 072 грн. |
Закрыть
Похожие