Литой диск Replica D5012 6,5x15/5x112 ET25 DIA66,6
от 3 783 до 3 960 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica D5012 1
Характеристики
Replica D5012 6,5x15/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica D5012 6,5x15/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (D5012) 6,5x15 5x112 ET25 DIA66,6 (MG) | 3 815 грн. |
Диск Replica D5012 MG R15 W6,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6 | 3 850 грн. |
Replica Mercedes (D5012) 6.5x15 5x112 ET25 DIA66.6 MG | 3 960 грн. |
Replica Mercedes D5012 (R15 W6,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6) 863904 | 3 783 грн. |
Закрыть
Похожие