Литой диск Replica GT177136 7x17/5x114,3 ET53 DIA67,1
от 4 413 до 4 620 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Replica GT177136 1
Характеристики
Replica GT177136 7x17/5x114,3 ET53 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica GT177136 7x17/5x114,3 ET53 DIA67,1
Replica GT177136 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET53 DIA67.1) MB | 4 428 грн. |
Replica GT 177136 7x17 5x114.3 ET53 DIA67.1 MB | 4 620 грн. |
Replica GT 177136 (R17 W7 PCD5x114,3 ET53 DIA67,1) 1922731 | 4 413 грн. |
Закрыть
Похожие