Литой диск Replica JH1166 10x22/5x120 ET40 DIA74,1
от 9 467 до 10 477 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Replica JH1166 2
Характеристики
Replica JH1166 10x22/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH1166 10x22/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW JH-1166 10,0x22/5x120 D74,1 ET40 DGMF | 9 631 грн. |
Replica JH1166 (R22 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) DGMF | 10 477 грн. |
Диск Replica JH-1166 DGMF R22 W10,0 PCD5x120 ET40 DIA74,1 | 9 467 грн. |
Replica BMW JH-1166 DGMF R22 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1 | 10 121 грн. |
Закрыть
Похожие