Литой диск Replica JH1364 9x20/5x112 ET42 DIA66,6
от 6 341 до 6 774 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica JH1364 1
Характеристики
Replica JH1364 9x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica JH1364 9x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Replica VOLKSWAGEN JH-1364 9,0x20/5x112 D66,6 ET42 SMF | 6 515 грн. |
Replica JH1364 (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) SMF | 6 774 грн. |
Диск Replica JH-1364 SMF R20 W9,0 PCD5x112 ET42 DIA66,6 | 6 341 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ JH-1364 9,0x20/5x112 D66,6 ET42 SMF | 6 515 грн. |
Replica AUDI JH-1364 9,0x20/5x112 D66,6 ET42 SMF | 6 515 грн. |
Закрыть
Похожие