Литой диск JH 1364 9x20/5x112 ET42 DIA66,6
от 6 350 до 7 777 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации JH 1364 2
Характеристики
JH 1364 9x20/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 1364 9x20/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
JH 1364 9,0x20/5x112 D66,6 ET42 SMF | 6 515 грн. |
JH JH JH-1364 (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) SMF | 7 425 грн. |
Диски JH 1364 9x20 5x112 ET42 DIA66,6 (SMF) | 6 350 грн. |
JH 1364 9x20 5x112 ET42 DIA66.6 SMF | 7 130 грн. |
JH 1364 SMF (R20 W9.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 6 548 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие