Литой диск Replica R535 7x16/5x112 ET35 DIA57,1
от 4 081 до 4 638 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R535 1
Характеристики
Replica R535 7x16/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R535 7x16/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Skoda (R535) 7x16 5x112 ET35 DIA57,1 (MB) | 4 081 грн. |
Replica Skoda R535 7x16 5x112 ET35 DIA57.1 MB | 4 367 грн. |
Replica Skoda R535 MB R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 4 618 грн. |
Replica Skoda R535 MB R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA57.1 | 4 638 грн. |
Replica Replica Skoda R535 7x16 5x112 ET35 DIA57.1 MB | 4 234 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие