Литой диск Replica RX268 7x16/5x112 ET37 DIA57,1
от 4 081 до 4 720 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Replica RX268 1
Характеристики
Replica RX268 7x16/5x112 ET37 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX268 7x16/5x112 ET37 DIA57,1
Сортировать
Диски Replica Volkswagen (RX268) 7x16 5x112 ET37 DIA57,1 (silver) | 4 081 грн. |
Replica Volkswagen (RX268) silver (R16 W7.0 PCD5x112 ET37 DIA57.1) | 4 720 грн. |
REPLICA REPLICA Volkswagen RX268 Silver R16 W7 PCD5x112 ET37 DIA57.1 | 4 526 грн. |
Replica Volkswagen RX268 S R16 W7 PCD5x112 ET37 DIA57.1 | 4 638 грн. |
Replica Volkswagen RX268 7x16 5x112 ET37 DIA57.1 S | 4 367 грн. |
Replica Replica Volkswagen RX268 7x16 5x112 ET37 DIA57.1 S | 4 234 грн. |
Replica Volkswagen RX268 S R16 W7 PCD5x112 ET37 DIA57.1 | 4 622 грн. |
Replica Volkswagen RX268 (R16 W7 PCD5x112 ET37 DIA57,1) 1910684 | 4 176 грн. |
Закрыть
Похожие