Литой диск Replica RD22 9,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
от 6 733 до 7 653 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica RD22 1
Характеристики
Replica RD22 9,5x20/5x120 ET35 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RD22 9,5x20/5x120 ET35 DIA74,1
Сортировать
Replica BMW RD22 9.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 HS | 6 977 грн. |
Диски Replica BMW (RD22) 9,5x20 5x120 ET35 DIA74,1 (HS) | 6 733 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA BMW RD22 HS R20 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 7 468 грн. |
Replica BMW RD22 9.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 HS | 7 075 грн. |
Replica BMW RD22 HS R20 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 7 634 грн. |
Replica BMW RD22 HS R20 W9.5 PCD5x120 ET35 DIA74.1 | 7 653 грн. |
Replica Replica BMW RD22 9.5x20 5x120 ET35 DIA74.1 HS | 7 075 грн. |
Replica BMW RD22 (R20 W9,5 PCD5x120 ET35 DIA74,1) 1927184 | 6 892 грн. |
Закрыть
Похожие